Lehrer/innen der Gartenbauschule

30 Lehrkräfte unterrichten in der Gartenbauschule Langenlois bzw. machen Erzieherdienst. Aufgrund des wechselnden Stundenplans (Kurse, ...) gibt es keine Sprechstunden, aber alle Lehrkräfte sind per Mail erreichbar (Liste unterhalb vom Foto)..

 

Lehrername mit Mailaddresse: Alle mit @gartenbauschule.at ergänzen:

Renate Aichinger renate.aichinger@ …..
Eva Bauer eva.bauer@ …..
Anna-Maria Betz anna.betz@ …..
Maria Deim maria.deim@ …..
Christian Denner christian.denner@ …..
Franz Fuger franz.fuger@ …..
Wolfgang Funder wolfgang.funder@ …..
Roland Gaber roland.gaber@ …..
Elisabeth Gattinger elisabeth.gattinger@ …..
Sabine Grammel sabine.grammel@ …..
Juliane Huber juliane.huber@ …..
Helmut Jäger helmut.jaeger@ …..
Florian Kaar florian.kaar@ …..
Ilse Kirchner ilse.kirchner@ …..
Elisabeth Kloner elisabeth.kloner@ …..
Andreas Kovac andreas.kovac@ …..
Ferdinand Krendl ferdinand.krendl@ …..
Ilse Resch ilse.resch@ …..
Anna  Riesinger anna.riesinger@ …..
Armin Sauberer armin.sauberer@ …..
Sabine Schaffer sabine.schaffer@ …..
Christa Sieder christa.sieder@ …..
Hubert Traxler hubert.traxler@ …..
Mariette Van Driel mariette.vandriel@ …..
Gerhard Weiß gerhard.weiss@ …..
Thomas Weyrich thomas.weyrich@ …..
Gerlinde Zahrl gerlinde.zahrl@ …..
Andrea  Zehetgruber andrea.zehetgruber@ …..
August Zehetgruber august.zehetgruber@ …..